Especificaciones
| SKU | 322871 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 6.72 kg |
| Color | Black |
| Vidrio | |
| EAN | 8720286057995 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 60 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de centro prática é um complemento moderno e prático para a sua sala de estar.
Esta mesa de apoio ao sofá é feita de vidro temperado e aço revestido a pó, tornando-a resistente e durável. O tampo maciço fornece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos essenciais, mantendo a sua sala de estar livre da desordem. O tampo de vidro também é fácil de limpar com um pano humedecido.
Relaxe e desfrute enquanto convive com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro única!
- Cor: preto e transparente
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e transparente
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.