Especificaciones
| SKU | 321795 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 12.95 kg |
| Color | Multicolor |
| Madeira | |
| EAN | 8720286069356 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 60 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A mesa de centro em madeira adiciona um toque industrial à sua sala e é a escolha perfeita para a decoração da sua casa.
A mesa de apoio ao sofá é feita em madeira recuperada maciça proveniente de vigotas, pisos e vigas de suporte de edifícios antigos que foram demolidos e pode consistir em diferentes tipos de madeira tais como teca, madeira dura, madeira tropical, madeira de mangueira etc. Isto significa que a madeira recuperada retém as características destes diferentes tipos de madeira. A madeira recuperada já está envelhecida, desgastada e seca, por isso não encolhe nem curva. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. A mesa decorativa possui uma prateleira de arrumação que oferece espaço extra para manter os seus artigos essenciais organizados e ao alcance.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores, ferro revestido a pó preto
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores, ferro revestido a pó preto
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.