Especificaciones
| SKU | 813417 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 10.5 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845579197 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de elegância à sua casa com esta moderna mesa de centro em madeira.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Design com tampo elevatório: esta mesa de apoio foi concebida com um tampo elevatório que pode ser facilmente ajustável a uma altura adequada e confortável para usar um computador, escrever ou jantar enquanto está sentado no sofá.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui um grande compartimento escondido debaixo do tampo para que possa guardar os seus artigos essenciais, protegendo-os do pó e mantendo a sua casa bem organizada.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira desta mesa de sala de estar assegura robustez e estabilidade.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 60 x 50 x 35 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 60 x 50 x 35 cm (C x L x A)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil