Especificaciones
| SKU | 810244 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 7.14 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286835999 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de centro, com um design moderno, é uma peça de mobília prática para o seu espaço habitacional.
A construção desta mesa de apoio ao sofá assegura a sua robustez e durabilidade. O tampo robusto é perfeito para colocar as suas bebidas, alimentos e outros artigos decorativos. A mesa de centro é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 40 x 40 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 40 x 40 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.