Especificaciones
| SKU | 806310 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 5.62 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286542323 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com esta mesa de centro prática.
O tampo fornece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta mesa de centro pode manter o seu espaço habitacional devidamente organizado, graças à sua prateleira de arrumação. É perfeita para colocar livros, revistas ou pequenos artigos que gostaria de manter ao seu alcance. É ainda fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 40 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 40 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.