Especificaciones
| SKU | 816928 |
| Width | 102.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967263 |
| Profundidad (cm) | 55.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Uma peça essencial em qualquer espaço habitacional: mesas de centro! Adquira já esta mesa de centro!
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro consegue manter o seu espaço habitacional livre de desorganização graças à sua prateleira de arrumação. É perfeita para acomodar livros, revistas ou pequenos artigos que gostaria de manter ao seu alcance.
- Tampo prático: o tampo oferece uma superfície segura para colocar snacks, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 55 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 55 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil