Especificaciones
| SKU | 352018 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 12.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720845730703 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro retro!
- Madeira de mangueira maciça: esta mesa de apoio é feita em madeira de mangueira maciça, uma madeira de lei com grãos densos. A madeira de mangueira maciça não só possui força para suportar o peso, como também suporta o desgaste causado pelo tempo.
- Estabilidade extra: as pernas de aço da mesa de apoio ao sofá garantem robustez e estabilidade.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar proporciona uma superfície estável e segura para copos, jarros, frutas e ornamentos.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, aço
- Dimensões: 100 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 5 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, aço
- Dimensões: 100 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 5 cm
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil