Especificaciones
| SKU | 350067 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 29.3 kg |
| Color | Prateado |
| Aço | |
| EAN | 8720287200451 |
| Profundidad (cm) | 100.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa de centro será o ponto focal da sua divisão.
- Estrutura robusta e estável: esta mesa de apoio ao sofá apresenta uma estrutura em aço inoxidável que é robusta, estável e resistente à corrosão e à ferrugem.
- Tampo de vidro: esta mesa de sala de estar apresenta um tampo em vidro temperado com um acabamento a mármore que complementa a beleza desta mesa. O tampo proporciona uma superfície visível e ampla para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
- Design moderno: a mesa de centro exibe um design moderno e simples que complementa qualquer decoração de sala de estar.
- Requer pouca manutenção: a mesa decorativa, com a sua superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para manter a melhor aparência possível.
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, vidro temperado com um acabamento em mármore branco
- Dimensões: 100x100x50 cm (L x P x A)
- Espessura do vidro: 6 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, vidro temperado com um acabamento em mármore branco
- Dimensões: 100x100x50 cm (L x P x A)
- Espessura do vidro: 6 mm
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil