Especificaciones
| SKU | 4015954 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 14.6 kg |
| Color | Multicolor |
| Madeira | |
| EAN | 8721158313331 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Atualize o seu quarto com esta mesa de cabeceira montada na parede! Complementa facilmente qualquer estilo de mobiliário da sua casa!
- Material robusto e estável: A madeira recuperada maciça consiste em madeiras reutilizadas, como teca, mangueira, pinho e faia. Estes materiais são reciclados de edifícios antigos, como fábricas, armazéns e barcos. Os sinais de desgaste e a estrutura de grãos visíveis conferem a cada peça uma história própria e um aspeto único.
- Amplo espaço de armazenamento: A mesa de cabeceira oferece amplo espaço de armazenamento para revistas, livros, copos e outros itens essenciais para dormir, mantendo-os organizados e ao alcance.
- Design de montar na parede: a mesa de cabeceira suspensa pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Tampo resistente: O tampo resistente do armário-cama é perfeito para colocar candeeiros de mesa, despertadores, livros, molduras, pequenos vasos de plantas, decorações ou outros artigos essenciais.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: multicor
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores
- Dimensões: 40 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: multicor
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores
- Dimensões: 40 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil