Especificaciones
| SKU | 816948 |
| Width | 46.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 9.03 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967461 |
| Profundidad (cm) | 29.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira de montar na parede é a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter as áreas do chão desimpedidas.
- Design de montar na parede: esta mesa de cabeceira flutuante pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Móvel multifuncional: o móvel de cabeceira flutuante serve como o local ideal para colocar artigos tais como livros, objetos de coleção, ornamentos e muito mais. Transforma uma parede vazia num recurso de design.
- Material fácil de limpar: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita de derivados de madeira, a mesa de cabeceira de montar na parede é fácil de limpar.
AVISO:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 46 x 29,5 x 30 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 46 x 29,5 x 30 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil