Especificaciones
| SKU | 4013409 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 65.00 cm |
| Weight | 9.7 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102859038 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta moderna mesa de cabeceira, com um charme escandinavo, foi concebida para levar o seu interior ao próximo nível.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Verniz UV: o verniz UV é um tipo especial de verniz cujo acabamento é realizado através de uma máquina de secar ultravioleta. Cria um acabamento mais vívido, luxuoso e tátil, quando comparado com os vernizes que não possuem a propriedade UV.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui 3 gavetas. As gavetas espaçosas permitem-lhe manter as suas coisas organizadas.
- Tampo robusto: o tampo robusto é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: castanho
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Gama: MOLDE
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Gama: MOLDE
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.