Especificaciones
| SKU | 856416 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 7.5 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158438331 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira moderna, com um design elegante e clássico, destina-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave como também força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de cabeceira oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, comando e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Altura da parte dos pés: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Altura da parte dos pés: 10 cm
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil