Especificaciones
| SKU | 808656 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 65.00 cm |
| Weight | 14.7 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286642535 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
A construção robusta da mesa de cabeceira torna-a altamente durável. Passe uma linda tarde a ler um livro, ou coloque a mesa ao lado da sua cama para arrumar máscaras de beleza e manter pequenos acessórios ao alcance. Esta mesa multifuncional ajusta-se perfeitamente às suas necessidades!
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.