Especificaciones
| SKU | 837064 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 28.50 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 7.46 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012256484 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno e prático, esta mesa de cabeceira com luzes LED tornar-se-á um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um espaço de arrumação prático para manter as suas revistas, controlos remotos e pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Luzes LED RGB: esta mesa de cabeceira inclui luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente.
- Função de exposição: o tampo resistente do móvel é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Design de montagem na parede: este móvel de quarto pode ser montado na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40 x 28,5 x 40 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40 x 28,5 x 40 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil