Especificaciones
| SKU | 3329175 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 11.8 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158760692 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Atribua um charme ultracontemporâneo ao seu espaço habitacional com esta elegante mesa de cabeceira! Com um design moderno e prático, esta mesa de cabeceira com luzes LED irá tornar-se definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED coloridas: o armário possui luzes LED RGB, que têm menus diferentes para alterar a cor das luzes e permitir que a cor se ajuste automaticamente de forma diferente. As luzes LED sublinham o aspeto moderno e contribuem para a sensação de tendência.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona bastante espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos bem organizados e ao alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto do móvel de apoio é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35 x 40 cm (C x L x A)
- Possui iluminação RGB LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35 x 40 cm (C x L x A)
- Possui iluminação RGB LED
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil