Especificaciones
| SKU | 836353 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 9.66 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012213036 |
| Profundidad (cm) | 37.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira, com um design elegante, é um complemento intemporal para a sua decoração de interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um espaço de arrumação prático para manter as suas revistas, controlos remotos e pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável: o armário de apoio apresenta um tampo robusto que pode ser utilizado para colocar um candeeiro, livros, etc.
- Porta de vidro prática: mantém o teu espaço livre de confusão, escondendo pequenos objetos essenciais atrás da porta do móvel do quarto. Além disso, a porta de vidro permite-lhe ver o interior do armário de cabeceira, para que possa expor os seus artigos de uma forma bonita.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 35 x 37 x 42 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máx.: 60 kg
- Capacidade de carga do compartimento: 40 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 35 x 37 x 42 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máx.: 60 kg
- Capacidade de carga do compartimento: 40 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil