Especificaciones
| SKU | 805911 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 69.00 cm |
| Weight | 15.1 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286357200 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Leve o seu interior ao próximo nível com esta mesa de cabeceira elegante com um bonito design. Apresenta um encanto industrial.
Esta mesa de cabeceira com quatro pernas de metal é estável e resistente. A mesinha de cabeceira está equipada com três gavetas que oferecem um amplo espaço de arrumação para manter os artigos organizados e ao seu alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 69 cm (L x P x A)
- Possui pernas de metal
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 69 cm (L x P x A)
- Possui pernas de metal
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.