Especificaciones
| SKU | 326841 |
| Width | 45.00 cm |
| Height | 67.00 cm |
| Weight | 19.3 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286344392 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Está cansado de se atrapalhar no escuro quando fica sem luz a meio da noite? Com esta mesa de cabeceira com luzes LED, o seu problema está resolvido!
Feita com derivados de madeira de qualidade, a mesa de cabeceira é estável e fácil de limpar com um pano húmido. Esta mesa de cabeceira proporciona um espaço de arrumação amplo para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. Além disso, pode acrescentar um toque moderno com a luz LED, que também está incluída. Esta mesa de cabeceira incorpora tudo aquilo de que está à procura!
Nota: o produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 45 x 35 x 67 cm (L x P x A)
- Entrada: CC 5V 2A
- Possui luzes LED
- Montagem necessária: sim
- Com ligação USB e controlador LED
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 45 x 35 x 67 cm (L x P x A)
- Entrada: CC 5V 2A
- Possui luzes LED
- Montagem necessária: sim
- Com ligação USB e controlador LED
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.