Especificaciones
| SKU | 816374 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 17.22 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845792640 |
| Profundidad (cm) | 35.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira foi concebida com 2 compartimentos e 2 gavetas para manter as coisas organizadas e ao seu alcance.
- Tampo robusto e estável: o tampo deste armário de apoio é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35,5 x 45 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35,5 x 45 cm (L x P x A)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil