Especificaciones
| SKU | 282693 |
| Width | 46.00 cm |
| Height | 57.00 cm |
| Weight | 6.5 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883682624 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A mesa de cabeceira moderna será um complemento intemporal para a decoração do seu interior. Com um formato simples e versátil, também poderá utilizá-la como uma mesa de apoio ao sofá na sala de estar.
A mesa de cabeceira é feita de pinho maciço, sendo altamente estável e durável. O seu tampo robusto é ideal para pousar artigos decorativos tais como jarros ou vasos com plantas. Equipado com uma gaveta, o móvel oferece um amplo espaço de armazenamento para manter os seus vários artigos organizados. Este armário de cabeceira é fácil de limpar com um pano seco.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória. É fácil de montar com os materiais de montagem incluídos.
- Cor: branco e natural
- Dimensões: 46 x 40 x 57 cm (L x P x A)
- Material: pinho maciço
- Com 1 gaveta
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco e natural
- Dimensões: 46 x 40 x 57 cm (L x P x A)
- Material: pinho maciço
- Com 1 gaveta
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.