Especificaciones
| SKU | 830716 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 8.19 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012110991 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira moderna, com um design elegante e clássico, destina-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave como também força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira apresenta um compartimento, proporcionando um amplo espaço para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pernas de metal: as pernas de metal acrescentam um estilo moderno e calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.