Especificaciones
| SKU | 4017646 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 12.05 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721158447395 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira em madeira será um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical forte utilizada para produzir móveis robustos. Os seus bonitos grãos tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui 2 gavetas e 1 porta para guardar e expor os seus livros, revistas e artigos decorativos melhorando ao mesmo tempo o seu espaço habitacional.
- Pernas estáveis e duráveis: este armário é suportado por pernas resistentes, garantindo estabilidade, segurança e firmeza.
- Cor: preto
- Material: madeira de mangueira maciça com jateamento em acabamento preto, derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (C x L x A)
- Com 1 porta e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de mangueira maciça com jateamento em acabamento preto, derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (C x L x A)
- Com 1 porta e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil