Especificaciones
| SKU | 286517 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 12.1 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883810423 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A nossa mesa de cabeceira apresenta um acabamento a preto e dourado e será um complemento decorativo para o seu quarto.
Esta mesa de cabeceira é feita à mão a partir de madeira de mangueira que é maciça, estável, durável e bonita e o trabalho artesanal é um acréscimo ao seu estilo retro espetacular. Cada passo do processo é realizado com o maior cuidado, seja o cortar, o polimento, a pintura ou o envernizamento. O trabalho artesanal e os bonitos grãos de madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Possui um tampo robusto e três gavetas que fornecem espaço suficiente para manter vários artigos tais como livros, óculos, controlos remotos etc. devidamente organizados e ao seu alcance. O artigo é fácil de montar.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória.
- Cor: preto e dourado
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura da caixa: 40 cm
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto e dourado
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura da caixa: 40 cm
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.