Especificaciones
| SKU | 285876 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 11.7 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883792248 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de charme rústico ao seu interior com a nossa elegante mesa de cabeceira em madeira! Será um complemento intemporal para o seu espaço habitacional.
Feita em madeira de mangueira maciça, a mesa de cabeceira recebeu um bonito acabamento por polimento e envernizamento, o que lhe atribuiu um aspeto requintado. A madeira de mangueira é uma madeira densa e robusta, com bonitas estrias e contornos castanhos ou dourados na sua superfície. As 2 gavetas fornecem espaço de arrumação para manter artigos mais pequenos organizados e ao seu alcance.
Nota importante: a artesania requintada e os bonitos grãos da madeira de mangueira maciça tornam cada mesa de cabeceira única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória. É fácil de montar.
AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: madeira de mangueira maciça, pernas em aço de latão
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura do compartimento: 35 cm
- Com 2 gavetas
- Polida, pintada e envernizada
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça, pernas em aço de latão
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura do compartimento: 35 cm
- Com 2 gavetas
- Polida, pintada e envernizada
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.