Especificaciones
| SKU | 813337 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 3.94 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286841631 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira em madeira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
Esta mesa de centro é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a durável e robusta. Como um armário universal, pode colocar as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. Atualize o seu interior com esta elegante mesa de apoio!
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.