Especificaciones
| SKU | 336222 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 51.00 cm |
| Weight | 7.3 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8720286565346 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
A mesa de cabeceira é feita de aço, tornando-a durável e fácil de limpar. O armário possui 1 prateleira aberta e 1 porta, que proporcionam um espaço de arrumação amplo para manter os seus DVDs, dispositivos multimédia, livros e artigos essenciais mais pequenos bem organizados e ao alcance. Possui niveladores na parte inferior para ajustar a altura de acordo com as suas necessidades.
Atualize o seu interior com esta elegante mesa de apoio!
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 35 x 51 cm (L x P x A)
- 1 prateleira aberta e 1 porta
- Com niveladores na parte inferior
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 35 x 51 cm (L x P x A)
- 1 prateleira aberta e 1 porta
- Com niveladores na parte inferior
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.