Especificaciones
| SKU | 826053 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 10.71 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845940126 |
| Profundidad (cm) | 60.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design simples e compacto, esta mesa de cabeceira adapta-se facilmente ao seu quarto ou sala de estar e acrescenta um charme intemporal ao seu interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave como também força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Estrutura robusta: a estrutura de ferro do armário assegura robustez e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de quarto proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo da mesa de apoio para enriquecer a sua vida.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm o móvel de apoio equilibrado em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 30 x 60 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 30 x 60 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.