Especificaciones
| SKU | 283921 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 51.00 cm |
| Weight | 8.15 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8719883684116 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A mesa de cabeceira moderna de madeira será um complemento intemporal para a decoração do seu interior. Com um formato simples e versátil, também poderá utilizá-la como uma mesa de apoio ao sofá na sala de estar.
Feito em madeira de mogno maciça, este armário é extremamente durável e resistente. O mogno é uma madeira de lei tropical, destacando-se pela sua beleza, durabilidade e cor. A artesania especial atribui a este artigo um aspeto vintage, acolhedor e autêntico. Este artigo é totalmente artesanal e cada passo do processo é efetuado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. Equipado com 3 gavetas, o móvel oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos devidamente organizados. Esta mesa de cabeceira é ainda fácil de limpar com um pano húmido.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Dimensões: 30 x 30 x 51 cm (L x P x A)
- Material: madeira de mogno maciça, ferro
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
Especificações
- Dimensões: 30 x 30 x 51 cm (L x P x A)
- Material: madeira de mogno maciça, ferro
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.