Especificaciones
| SKU | 350005 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 20.97 kg |
| Color | Prateado |
| Aço | |
| EAN | 8720287199830 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa consola será o ponto focal da sua divisão.
- Tampo em madeira ferroviária maciça: o tampo da mesa de apoio ao sofá oferece uma superfície segura e ampla para colocar vasos, jarros e outros artigos decorativos.
- Estrutura estável e segura: a estrutura de aço inoxidável da mesa de hall assegura robustez e estabilidade.
- Fácil manutenção: esta mesa de entrada, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Design simples: esta mesa de corredor possui um design moderno e simples que complementa a decoração de qualquer divisão.
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, madeira ferroviária maciça
- Dimensões: 110 x 35 x 70 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 25 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, madeira ferroviária maciça
- Dimensões: 110 x 35 x 70 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 25 mm
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil