Especificaciones
| SKU | 322804 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 5.22 kg |
| Color | Black |
| Vidrio | |
| EAN | 8720286057322 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 35 x 75 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa consola é perfeita caso pretenda ter uma peça simples, mas moderna, na sua sala de estar.
Esta mesa de apoio é feita de vidro temperado e aço revestido a pó, tornando-a extremamente robusta e estável. A mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 35 x 75 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 35 x 75 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.