Especificaciones
| SKU | 809716 |
| Width | 79.00 cm |
| Height | 41.00 cm |
| Weight | 23 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286971345 |
| Profundidad (cm) | 49.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 79 x 49 x 41 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Uma peça essencial em qualquer espaço habitacional: mesas de centro! Adquira já esta versátil mesa de centro!
- Design elevatório conveniente: o tampo desta mesa de apoio pode ser levantado suavemente até uma altura confortável, convertendo-a num espaço onde pode trabalhar ou jantar.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o espaço de arrumação escondido debaixo do tampo elevatório torna mais fácil guardar livros ou outros artigos, oferecendo a superfície necessária para as necessidades diárias, aperitivos ou o computador portátil.
- Mesa versátil: com um design único, esta mesa de centro moderna pode servir como mesa de jantar temporária e até como secretária para o computador, o que a torna absolutamente num excelente investimento e adição a qualquer espaço limitado.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 79 x 49 x 41 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 79 x 49 x 41 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil