Especificaciones
| SKU | 856685 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 21.3 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158440389 |
| Profundidad (cm) | 100.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 100 x 100 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de apoio simples destina-se a ser um complemento intemporal para a decoração do seu interior!
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita de madeira processada, esta mesa de apoio é fácil de limpar.
- Tampo robusto: o tampo robusto fornece uma superfície estável e suave, na qual pode colocar bebidas, vasos, revistas, livros, controlos remotos e muito mais
- Aspeto intemporal: as linhas simples e o design minimalista permitem que a mesa de sala de estar combine com o seu interior.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 100 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 100 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil