Especificaciones
| SKU | 825857 |
| Length | 34.00 cm |
| Width | 35.50 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 8.19 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845938161 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta mesa de cabeceira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Estrutura robusta: a estrutura de metal assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias favoritas, decorações ou flores no topo da mesa de cabeceira para enriquecer a sua vida.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm o móvel de apoio equilibrado em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 34 x 35,5 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 34 x 35,5 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil