Especificaciones
| SKU | 827591 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845911706 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com estas mesas de cabeceira!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Arrumação espaçosa: a mesa de cabeceira possui um compartimento que proporciona um amplo espaço de arrumação para manter os seus livros, dispositivos multimédia e outros artigos fáceis de alcançar.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo do móvel de apoio para enriquecer a sua vida.
- Pés de metal: os pés de metal acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, escondendo-os atrás da porta.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 40 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 40 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil