Especificaciones
| SKU | 366305 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 8.7 kg |
| Color | Bege |
| Vime | |
| EAN | 8721012308411 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 40 x 75 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Reúna-se em torno desta versátil mesa de apoio para desfrutar de um café ou de uma conversa com os seus familiares e amigos no jardim, quintal ou pátio!
- Material durável: o vime PE, também conhecido como vime de poliéster, é um material sintético resistente e de baixa manutenção que se assemelha ao vime natural. É leve, fácil de limpar e geralmente utilizado em móveis de exterior devido à sua durabilidade e propriedades de resistência às intempéries.
- Tampo estável e fácil de limpar: esta mesa de jardim possui um tampo em madeira de acácia maciça resistente, durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço revestido a pó assegura força e estabilidade ao móvel de jardim, para uma utilização diária ao ar livre.
Útil saber:
- Para garantir que a sua mobília de exterior se mantém bonita, recomendamos que a proteja com uma capa impermeável.
- Cor: bege e castanho
- Material: vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 60 x 40 x 75 cm (C x L x A)
- Tamanho da prateleira inferior: 43 x 40 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: bege e castanho
- Material: vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 60 x 40 x 75 cm (C x L x A)
- Tamanho da prateleira inferior: 43 x 40 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil