Especificaciones
| SKU | 245321 |
| Length | 150.00 cm |
| Width | 125.00 cm |
| Weight | 1.9 kg |
| Color | Azul |
| Algodón | |
| EAN | 8718475573838 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 125 x 150 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Coloque a manta sobre uma cadeira, o braço de um sofá ou na cama e esta contribuirá imediatamente para uma atmosfera relaxante no seu interior.
A manta é feita de algodão e é macia ao toque. Com um design moderno com borlas, este cobertor será a escolha perfeita para adicionar um pouco de cor, textura e calor ao seu interior. O cobertor é lavável a uma temperatura máxima de 40℃.
- Cor: azul-marinho
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 125 x 150 cm (L x C)
- Suave ao toque
- Lavável na máquina até 40℃
Especificações
- Cor: azul-marinho
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 125 x 150 cm (L x C)
- Suave ao toque
- Lavável na máquina até 40℃
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.