Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 320488 |
| Width | 49.00 cm |
| Height | 172.00 cm |
| Weight | 28.14 kg |
| Color | Yellow |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720286070338 |
| Profundidad (cm) | 31.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário para vinhos estilo trator em madeira é perfeito para apreciadores de vinhos. É a solução ideal para manter os seus vinhos bem organizados.
Este armário para vinhos é feito em madeira de mangueira maciça, uma madeira dura com grãos densos. A madeira de mangueira maciça não só possui força para suportar o peso, como também resiste ao desgaste causado pelo tempo. Este armário estilo trator possui 2 prateleiras e 9 suportes para garrafas, proporcionando um amplo espaço para arrumar os seus vinhos, bem como vários outros artigos.
Note que este produto é feito a partir de um verdadeiro trator velho, por conseguinte o artigo pode apresentar imperfeições.
Nota importante: as cores e o grão da madeira podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
Aviso: para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: amarelo
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, metal
- Dimensões: 49 x 31 x 172 cm (L x P x A)
- Acabamento: polido e lacado
- Pode acomodar até 9 garrafas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: amarelo
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, metal
- Dimensões: 49 x 31 x 172 cm (L x P x A)
- Acabamento: polido e lacado
- Pode acomodar até 9 garrafas
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.