Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 44036 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 9.5 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8718475614258 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta garrafeira foi fabricada num bonito formato e oferece-lhe uma maneira elegante de armazenar e exibir a sua coleção de vinhos. Será uma verdadeira atração em sua casa.
A garrafeira possui quatro prateleiras e pode suportar até 13 garrafas. As garrafas são armazenadas horizontalmente para que as rolhas permaneçam húmidas e inchadas, o que impede o vinho de entrar em contacto com o ar indesejado, ajudando a manter o seu sabor.
A garrafeira foi construída com madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo, o que a torna robusta, durável e resistente às intempéries. A montagem é fácil.
- Material: madeira de acácia com acabamento a óleo
- Dimensões: 50 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Suporta até 13 garrafas (horizontalmente)
- Adequado para utilização no interior e no exterior
- Garrafas não incluídas
- Fácil de montar
Especificações
- Material: madeira de acácia com acabamento a óleo
- Dimensões: 50 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Suporta até 13 garrafas (horizontalmente)
- Adequado para utilização no interior e no exterior
- Garrafas não incluídas
- Fácil de montar
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.