Especificaciones
| SKU | 286191 |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 38.00 cm |
| Weight | 1.7 kg |
| Color | Bege |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883735375 |
| Profundidad (cm) | 25.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Armazene, envelheça e exponha o seu vinho em grande estilo com esta garrafeira de madeira maciça! O seu design simples e liso adiciona um toque de charme rústico ao seu espaço habitacional.
A prateleira para vinhos acomoda até 12 garrafas de vinho. Feita de pinho maciço, é extremamente durável! Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças aos materiais de montagem incluídos, o nosso suporte de vinhos é fácil de montar.
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (L x P x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Inclui materiais de montagem
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (L x P x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Inclui materiais de montagem
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.