Especificaciones
| SKU | 340907 |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 120.00 cm |
| Weight | 5.38 kg |
| Color | Ouro |
| Metal | |
| EAN | 8720286827215 |
| Profundidad (cm) | 9.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta garrafeira de parede é conveniente para organizar e armazenar os seus vinhos favoritos. Capacidade para 10 garrafas de vinho
- Design moderno: esta garrafeira também é um complemento moderno para armazenar vinho em cozinhas modernas, despensas e bares.
- Alta qualidade: o suporte de garrafas foi concebido inteiramente em metal e não ganha ferrugem nem se deforma. A sua superfície é muito suave, fazendo com que evite arranhões nas garrafas.
- Fácil de montar: com os materiais de montagem incluídos, esta garrafeira pode ser facilmente fixada à parede
- Cor: dourado
- Material: metal
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Suporta até 10 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Especificações
- Cor: dourado
- Material: metal
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Suporta até 10 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil