Especificaciones
| SKU | 4007560 |
| Width | 67.50 cm |
| Height | 87.00 cm |
| Weight | 7.2 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102593932 |
| Profundidad (cm) | 25.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Armazene, envelheça e exponha o seu vinho em estilo com esta garrafeira em madeira!
- Madeira de pinho maciça: esta garrafeira é feita em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: a garrafeira apresenta 6 prateleiras que comportam até 36 garrafas de vinho. Cada prateleira comporta 6 garrafas.
- Design de rebordos em onda: o design em onda das bordas permite que a rolha se mantenha húmida, tornando assim o vinho fresco.
- Amplas aplicações: a garrafeira é adequada para cozinhas, despensas, armários, salas de jantar, caves, bancadas, bares, adegas, etc.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 67,5 x 25 x 87 cm (L x P x A)
- Tamanho da garrafeira: 14 x 45 mm
- Com uma tábua no topo
- Suporta até 36 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 67,5 x 25 x 87 cm (L x P x A)
- Tamanho da garrafeira: 14 x 45 mm
- Com uma tábua no topo
- Suporta até 36 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil