Especificaciones
| SKU | 151450 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 79.00 cm |
| Weight | 9.2 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286816363 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 110 x 50 x 79 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estrutura para bancada de trabalho em metal resistente pode ser utilizada em várias ocasiões de acordo com as suas diferentes necessidades.
Com as suas pernas revestidas a pó, a estrutura de mesa é durável e consegue aguentar uma utilização intensa. Os lados superior e inferior foram concebidos com uma barra reforçada para um maior suporte e resistência. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe fixar qualquer tampo facilmente, de acordo com as suas necessidades.
- Cor: preto mate e vermelho mate
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 110 x 50 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto mate e vermelho mate
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 110 x 50 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.