Especificaciones
| SKU | 283178 |
| Length | 213.00 cm |
| Width | 95.00 cm |
| Height | 66.00 cm |
| Weight | 18.18 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883676616 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 90 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Opte pela via moderna para usufruir de um quarto fantástico, com a nossa intemporal estrutura de cama em madeira maciça! Será um complemento prático e decorativo para qualquer quarto.
Feita em madeira de pinho maciça, esta estrutura de cama é extremamente resistente e durável. A estrutura de cama é adequada para colchões de 90x200 cm.
Note que a entrega inclui apenas uma estrutura de cama. O colchão não está incluído. A cama é fácil de montar.
- Cor: castanho mel
- Material: estrutura em madeira de pinho maciça e ripas em contraplacado
- Dimensões: 213 x 95 x 66 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 90 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: estrutura em madeira de pinho maciça e ripas em contraplacado
- Dimensões: 213 x 95 x 66 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 90 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.