Especificaciones
| SKU | 800144 |
| Width | 36.00 cm |
| Height | 143.00 cm |
| Weight | 26.25 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883673059 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 36 x 30 x 143 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design elegante e clássico, este armário para livros será um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
Esta estante é feita de derivados de madeira, o que assegura robustez, durabilidade e uma longa vida útil. Concebida com 4 compartimentos, a estante oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance. Funcionando como uma prateleira versátil, a estante também pode ser colocada horizontalmente como móvel para televisão, o que a torna uma escolha perfeita para o seu espaço habitacional.
A estante de livros é fácil de limpar com um pano húmido. Este armário para livros é fácil de montar com os materiais de montagem incluídos.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 36 x 30 x 143 cm (L x P x A)
- Com 4 compartimentos
- Pode ser colocada horizontalmente para ser utilizada como um armário de TV
- Acessórios de montagem incluídos
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 36 x 30 x 143 cm (L x P x A)
- Com 4 compartimentos
- Pode ser colocada horizontalmente para ser utilizada como um armário de TV
- Acessórios de montagem incluídos
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.