Especificaciones
| SKU | 809092 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 155.00 cm |
| Weight | 24.23 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286650486 |
| Profundidad (cm) | 24.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 24 x 155 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante é um complemento decorativo, prático e versátil para a sua decoração.
O armário é feito em derivados de madeira de qualidade, o que lhe garante robustez e facilidade de limpeza com um pano húmido. Com um design aberto, oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus livros, revistas, DVDs, vasos e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance. Coloque a estante num local bem iluminado e mergulhe no seu livro favorito!
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 24 x 155 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 24 x 155 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.