Especificaciones
| SKU | 374949 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 123.00 cm |
| Weight | 24.2 kg |
| Color | Antracite |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012310483 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante, com um design industrial, é um complemento tão decorativo como prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto da estante é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Puxador prático: a estante inclui puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-la e fechá-la, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento antracite
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 60 x 35 x 123 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 55,5 x 22 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 56 x 35 x 34 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento antracite
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 60 x 35 x 123 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 55,5 x 22 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 56 x 35 x 34 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.