Especificaciones
| SKU | 242553 |
| Length | 104.00 cm |
| Width | 29.00 cm |
| Height | 107.00 cm |
| Weight | 19.7 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475954811 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 104 x 29 x 107 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante, com a sua estrutura única e funcional inspirada numa escadaria, será o ponto focal de qualquer sala.
Esta impressionante estante tem 6 compartimentos abertos que servem como o local perfeito para exibir itens como livros, colecionáveis, fotos, prémios, vasos de plantas, etc. Feita de materiais de alta qualidade, a estante é muito resistente e durável.
Entrega também inclui acessórios de montagem. A montagem é muito fácil.
- Cor: carvalho
- Material: derivados de madeira revestidos a melamina
- Dimensões: 104 x 29 x 107 cm (C x L x A)
- 6 compartimentos abertos
- Fácil de montar
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho
- Material: derivados de madeira revestidos a melamina
- Dimensões: 104 x 29 x 107 cm (C x L x A)
- 6 compartimentos abertos
- Fácil de montar
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.