Especificaciones
| SKU | 842479 |
| Length | 139.00 cm |
| Width | 33.50 cm |
| Height | 149.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012377752 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante com 4 degraus é um excelente auxiliar para organizar as suas coisas e um complemento intemporal para a decoração da sua casa.
- Construção robusta: o aço revestido a pó e os derivados de madeira garantem uma construção robusta, proporcionando aos seus artigos um suporte forte.
- Design economizador de espaço: a estante utiliza de uma forma ideal o espaço vertical e ocupa pouco espaço no chão, o que é especialmente adequado para divisões pequenas.
- Amplo espaço de arrumação: a estante possui 4 degraus, proporcionando um amplo espaço de arrumação para guardar e expor os seus livros, revistas, artigos decorativos, molduras, lembranças de viagens e troféus, aprimorando ao mesmo tempo o seu espaço habitacional.
- Aplicações alargadas: a unidade de prateleiras expositora também pode ser utilizada como divisória, adaptando-se facilmente a qualquer estilo de divisão. Pode colocá-la na sala de estar para expor objetos decorativos, na área de estudo para arrumar livros e documentos, no quarto para arrumar artigos do dia-a-dia e na cave para arrumar bugigangas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, aço revestido a pó
- Dimensões: 139 x 33,5 x 149 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, aço revestido a pó
- Dimensões: 139 x 33,5 x 149 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.