Especificaciones
| SKU | 860314 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 71.50 cm |
| Weight | 14.55 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158664266 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 30 x 71.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário para livros oferece a solução perfeita para organizar os seus livros, ao mesmo tempo que serve como um complemento elegante e funcional para a decoração da sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Tampo prático: O tampo resistente é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos como vasos ou vasos de plantas.
- Várias utilizações: Esta estante será ideal para a sua coleção de livros. Também pode ser utilizado como prateleira de exposição para as suas coleções, fotos, prémios, vasos de plantas, etc.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 71,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 71,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.