Especificaciones
| SKU | 837675 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 120.00 cm |
| Weight | 15.54 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012194571 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante proporciona a solução ideal para organizar os seus livros e será um complemento decorativo e prático para a decoração da sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a estante é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: a estante oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, artigos decorativos e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e ao seu alcance.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a estante equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal acrescenta um estilo industrial no seu interior, enquanto assegura durabilidade e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 80 x 30 x 120 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 80 x 30 x 120 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.